Vorstand

Die Vorstandsstruktur der Kampfsportgemeinschaft Ennepe-Ruhr-Süd e.V.

Gesamtvorstand:

  • Vorsitzender: Joannis Lepidis – email: j_lepidis@ksg-en-sued.de
  • 2. Vorsitzende: Ulrike Kosten – email: u_kosten@ksg-en-sued.de
  • Schatzmeister: Jörg Dahlke – email: j_dahlke@ksg-en-sued.de
  • Sportwart: Andreas Kistner – email: a_kistner@ksg-en-sued.de
  • Jugendleiter: Frederik Terboven – email: f_terboven@ksg-en-sued.de
  • Sportdirektorin: Ann Thérese Wolf – email: a_wacker@ksg-en-sued.de
  • Stellv. Sportdirektorin: Janina Möller – email: j_moeller@ksg-en-sued.de

Jugendvorstand:

  • Jugendleiter: Frederik Terboven – email: f_terboven@ksg-en-sued.de
  • Stellv. Jugendleiter: Sebastian Meyer – email: s_meyer@ksg-en-sued.de
  • 1. Jugendsprecherin: Angela Möller – email: a_moeller@ksg-en-sued.de
  • 2. Jugendsprecherin: Vanessa Kamm

Vertretungsberechtigter Vorstand: Joannis Lepidis, Ulrike Kosten, Jörg Dahlke

Registergericht: Amtsgericht Schwelm ; Registernummer: VR 816